Что такое наркозависимость

Что такое наркозависимость: к чему приведет длительный прием наркотиков Частная наркологическая клиника «АльфаЗдрав» в городе Ярославле занимается лечением различных видов зависимостей, в том числе и наркотической, самой тяжелой из всех пагубных привычек. Лечение наркомании комплексный процесс который могут выполнить только специалисты. Основными причинами пристрастия к наркотикам являются особенности в характере человека, социальные факторы, психические отклонения,…

Подробнее

Алкогольный психоз

Алкогольный психоз: симптомы, признаки и лечения Анонимный наркологический центр «АльфаЗдрав» оказывает помощь в лечении алкогольного психоза и других проявлений алкогольной и наркотической зависимости. Клиника долгие годы практикуется по работе с пагубными привычками, среди них пристрастие к спиртным напиткам. Одним из проявлений длительного употребления алкогольсодержащих продуктов является психоз, приводящий к патологическим изменениям в центральной нервной системе.…

Подробнее

Созависмые

Созависмые — выздоровление всей семьи В последнее время формы болезненной зависимости от психоактивных веществ – наркомания, токсикомания, алкоголизм , принято объединять общим термином -«химическая зависимость». Больной, страдающий химической зависимостью, редко живет в полной изоляции. Обычно он живет либо в родительской, либо в им созданной семье с детьми и женой (мужем). Химическая зависимость одного из членов…

Подробнее